Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

АвтоДом

  • Адрес: Полоцк, улица Хруцкого, 2А
    Координаты (ш/д): 55.5012, 28.7476
    Время работы: ежедневно, 08:00–20:00
    (106 оценок)
    3.88
    511061

    Описание организации:

    АвтоДом относится к рубрикам: автосервисы. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 3.88 ⭐️ из 5 возможных на основе 106 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет АвтоДом. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на АвтоДом - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "автосервисы" в Полоцке

    Гарант Плюс
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
    Огненный выхлоп
    Рубрики: Автосервисы
    Discont Sto Motorrr
    3.57

    (7 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    Human&Motors Style
    Рубрики: Автосервисы
    Авто Плюс
    Рубрики: Автосервисы
    Металлический ферзь
    Рубрики: Автосервисы
  • Отзывы на компанию "АвтоДом"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы

    27.11.20 11:41
    АвтоДом
    4,1
    Автосервис, автотехцентр
    8 отзывов
    4,1/5
    24 оценки

    Николай Б.
    27 ноя 2020
    Автосервис скорее развод по русски, чем действительно автосервис. Приехал поменять заглушки на блоке двигателя (пассат в3 1,6 тд). Ну тут и началось! Заглушек в блоке 3! Мне доказывают что их 4! Говорю, что нужно снять ГБЦ, поменять проклаку ГБЦ, сальник распредвала, и заглушки. Мне начинают впаривать, что ГБЦ нужно шлифовать, (хотя шлифовал и проводилась полная капиталка ШПГ И ГБЦ буквально 50 тыс. км пробега назад. Дальше больше, ремень ГРМ, спрашивают, меняли? Отвечаю, что замена произведена 10 тыс. км пробега назад. Тут меня убил наповал их "мастер" - ваш ремень не подходит для зимы! Его нужно заменить, потому, как начинаются морозы, нужно устанавливать ноаый. Вопрос - чем отличается мой ремень от того, который вы мне хотите установить? Он какой-то особенный? Зимний? Спрашиваю сколько будет стоить работа с моими! запчастями? Ответ - от 360 рублей. 150у.е. стоимость такого двигателя в идеальном состоянии 1-й комплектности. Не проще ли купить двигатель, чем ремонтировать данный двигатель у говняного СТО? Да и для тех, у кого возникает мнение, что специалистам виднее, чем мне, отвечаю - образование(профессия моя) инженер - автомобилист! Представляю как они разводят клиентов, которые в этом ничего не смыслят и не имеют представление! Никому не советуу данное разводСТО!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.